Cámara Ip Color Noche 2mp Poe Bullet Exterior Ir 2.8
$16,251
Sin existencias
Descripción
———————TELEC SRL —————————
MODELO: IPC-HFW1239S1P-LED 280 |
MARCA: DAHUA
2MP, sensor de imagen CMOS de 1 / 2.7 “, baja iluminancia, alta definición de imagen
· Salidas max. 2MP (1920 × 1080) @ 25/30 fps
· Códec H.265, tasa de compresión alta, tasa de bits ultrabaja
· LED incorporado, distancia máxima del LED: 15 m
· ROI, SMART H.264 / H.265, codificación flexible, aplicable a diversos entornos de ancho de banda y almacenamiento
· Modo de rotación, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, marca de agua digital, aplicable a varias escenas de monitoreo
· Detección de anomalías: detección de movimiento, manipulación de video, desconexión de red, conflicto de IP, acceso ilegal
· Soporte de alimentación de 12 V CC / PoE (Fuente 12V no incluida)
· Protección IP67. Apta intemperie
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tipo de conexión | Con cable |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Con visión nocturna | Sí |
| Con micrófono | No |
| Campo visual | 110 ° |
| IVA | 21 % |
| Tipo de cámara | Bullet |
| Formato de la cámara espía | Encendedor |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Calidad de resolución | FULL HD 1080p |
| Zoom óptico | 0x |
| Tipo de movimiento | ninguno |
| Lugares de montaje | pared |
| Modelo | DH-IPC-HFW1239S1P-LED |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Es marca destacada | No |
| Línea | Full Color |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca TOM | No |
| Es motorizada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 2.7 " |
| Zoom digital | 16x |
| Conectividad | rj45 |
| Tipos de conexiones | rj45 |
| Locaciones de la cámara | NVR |
| Marca | Dahua |
| Ángulo de visión | 100° |
| Ambiente de uso | Interno/Externo |
| Color | Blanco |









Reseñas
Aún no hay reseñas.