Proyector Epson Para Videojuegos Home Cinema 2350 4k Pro-uhd(R) Con Android Tv Blanco
$3,165,668
Sin existencias
Descripción
Obtenga una claridad y una resolución únicas en sus proyecciones. Visualice los colores primarios con claridad, gracias a la tecnología desarrollada en la lente del dispositivo.
Experiencia cinematográfica
Con el proyector de 2350 a 2800 lúmenes, puede reproducir o ver sus películas y series favoritas de una manera diferente y disfrutar de la magia del cine desde la comodidad de su hogar.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Modelo alfanumérico | Home Cinema 2350 |
| Marca | Epson |
| Color | Blanco |
| GTIN | 010343972360 |
| Brillo de la imagen | 2800 lm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Home Cinema |
| Modelo | 2350 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 4.1 kg |





Reseñas
Aún no hay reseñas.