Set Destornilladores Bremen Phillips Plano Profesionale 6230
$26,400
Sin existencias
Descripción
Telec
————————————————————————————————————————
SET DESTORNILLADORES BREMEN 6PZ PHILLIPS PLANO PROFESIONALES
PLANO 3.0 – DIÁMETRO 3MM – LARGO 80MM
PLANO 5.0 – DIÁMETRO 5MM – LARGO 100MM
PLANO 6.0 – DIÁMETRO 6MM – LARGO 125MM
PHILLIPS 0 – DIÁMETRO 3MM – LARGO 80MM
PHILLIPS 1 – DIÁMETRO 5MM – LARGO 100MM
PHILLIPS 2 – DIÁMETRO 6MM – LARGO 125MM
Factura A
Envios a todo el pais
Información adicional
| Peso | 0.517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 11 cm |
| Largo | 12 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Con punta intercambiable | No |
| IVA | 21 % |
| Unidades por paquete | 6 |
| Unidades por pack | 6 |
| Tamaño de la punta | Plano 3 5 6 PHILLIPS 0 1 2 |
| Forma de la punta | Varias |
| Formato de venta | Pack |
| Modelo | 6230 |
0 |
|
| Cantidad de piezas | 6 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de mango | Ergonómico |
| Material del mango | PP & TPR |
| GTIN | 7795163062301 |
| Marca | Bremen |
| Materiales | acero cromo vanadio |
| Tipos de puntas | PHILLIPS PLANO |
| Tamaños de las puntas | multiples |
| Cantidad de puntas | 0 |
| Con punta magnética | Sí |









Reseñas
Aún no hay reseñas.