Pava Eléctrica Philips Hd9396 1.7l 2200w Color Negro Mate
$124,998
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 25 cm |
| Marca | Philips |
| Color | Negro |
| GTIN | 8720389072604 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | HD9396/90 |
Sí |
|
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 1.7 L |
| Con corte automático | Sí |
| Con filtro | Sí |
| Con función mate | Sí |
| Con base giratoria | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con termómetro | Sí |
| Con indicador de agua | Sí |




Reseñas
Aún no hay reseñas.