Teléfono Motorola M700-2 Negro Inalámbrico Color Negro
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 25 cm |
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Marca | Motorola |
| Color | Blanco, Mixto, Negro |
| Modelo detallado | M700-2BN, m700-2w, Negro |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| GTIN | 18342003489 |
Sí |
|
| Impuesto interno | 0 % |
| Es montable en pared | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Inalámbrico |
| Modelo | M700-2 |
| Tipos de alimentación | 220v |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 580 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Tiempo de conversación | 10 h |
| IVA | 21 % |
| Con contestador automático | No |
| Con teclado retroiluminado | No |
| Con bloqueo de llamadas | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo silencio | Sí |









Reseñas
Aún no hay reseñas.