Cámara De Seguridad Dahua Color Blanco
$3,934
Sin existencias
Descripción
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Cooper vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 60 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Información adicional
| Peso | 0.896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 15 cm |
| Tipo de conexión | Cable |
| Alcance de visión infrarroja | 20 m |
| Ambiente de uso | Interno/Externo |
| Ángulo de visión | 72° |
| Con infrarrojo | Sí |
| Accesorios incluidos | Guía de inicio rápido, Manual de Instalación, Plantilla de instalación |
| Modelo alfanumérico | DH-HAC-B1A21N-0360B |
| Marca | Dahua |
IP67 |
|
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Color | Blanco |
| Tipos de conexiones | BNC, Con cable |
| Conectividad | Bnc, Coaxial, Con cable |
| Tipos de control | SODVR |
| Profundidad | 14.9 cm |
| Zoom digital | 15x |
| Material externo | Plástico |
| GTIN | 6939554982354 |
| Altura | 7 cm |
| Tipo de sensor de imagen | Sensor CMOS de 1/2.7 pulgadas |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antivandálica | No |
| Es motorizada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Distancia focal del lente | 2.8 mm |
| Línea | Cooper |
| Color principal | Blanco |
| Fabricante | Dahua |
| Cantidad máxima de FPS | 60 |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Modelo | HAC-B1A21 |
| Lugares de montaje | pared, Techo |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| MPN | HAC-B1A21P-0360B |
| Alcance de visión nocturna | 20 m |
| Zoom óptico | 4x |
| Potencia | 2.7 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formato de venta | Unidad |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 246 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Formato de la cámara espía | CVI |
| Capacidad de almacenamiento | 2 GB |
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Tipo de cámara | Bullet |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Campo visual | 93 ° |
| Peso | 140 g |
| Con alarma | No |
| Con visión nocturna a color | No |
| Con vídeo en vivo | Sí |
| Con micrófono | No |
| Con alerta al móvil | No |
| Con sensor de movimiento | Sí |
| Con visión nocturna | Sí |
| Con reducción de ruido | No |
| Con audio bidireccional | No |
| Con puerto USB | No |














Reseñas
Aún no hay reseñas.