Central Ip Grandstream Ucm6302a 2fxo 2fxs 75 Llamadas
$575,998
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Marca | Grandstream Networks |
|---|---|
| Funciones | 2 fxo, 2FXS, IP rj45 |
| GTIN | 6947273703556 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
SELLER |
|
| Modelo | UCM6302A |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Cantidad de puertos | 500 |
| Tipos de puertos | RJ45 |
| syi pymes id | c48107e1-4970-44a4-831d-d84fdc674ea5 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 25 cm |
| Con pantalla | Sí |











Reseñas
Aún no hay reseñas.