Portero Eléctrico Commax DP-201LA Blanco con Cerradura
$105,000
Descripción
• FRENTE PARA EMBUTIR.
• APTO APERTURA CERRADURA.
• TIMBRE TIPO DING DONG.
• Marca: Commax.
• Código: DP-201LA.
• Apertura de cerradura: No requiere fuente de alimentación.
• Cableado: 2 Conductores, con apertura de cerradura: 4 conductores.
• Tensión : 220v.
• Montaje: superficie.
• Origen: China.
• Imagen a modo ilustrativo. Puede variar según disponibilidad de fábrica.
————-
INCLUYE
————-
• Teléfono.
• Frente para embutir.
———————
DIMENSIONES
———————
• Embalaje: 7 x 30 x 27 cm. – 1,3 Kg
Información adicional
| Marca | Commax |
|---|---|
| Cantidad de botones | 1 |
| Altura del frente | 18.5 cm |
| Largo del frente | 4.7 cm |
| Ancho del frente | 11.9 cm |
| Incluye cámara externa | No |
| Altura del portero eléctrico | 18.5 cm |
| Largo del portero eléctrico | 4.5 cm |
| Ancho del portero eléctrico | 12 cm |
| Es antivandálica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Commax |
| Modelo | DP-201LA |
Sí |
|
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 28 cm |
| Peso del paquete | 1360 g |
| Ancho del paquete | 31 cm |
| Tipo de teléfono | Con cable |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Tipo de alimentación | AC 220V |
| Tipo de producto | Portero eléctrico/frente |
| syi pymes id | adc0c1c9-245b-4012-9602-8f7d4603b6d4 |
| Voltaje | 220V |
| Con control desde app | No |
| Con pantalla a color | No |
| Con conexión a internet | No |
| Con visión nocturna | No |
| Con visor de pantalla | No |
| Con altavoz | No |
| Con grabador de video | No |











Reseñas
Aún no hay reseñas.