Llave Para Caño Bremen Stilson 1-1/2 Cromo Vanadio 6678
$41,800
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
LLAVE DE CAÑO
Marca: Bremen
Codigo: 6678
Material cuerpo: Acero #45
Material mordaza: Cr-V / cromo vanadio
Medida: 1-1/2″
Largo: 365 mm
Apertura: 48 mm
Información adicional
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 35 cm |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163066781 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6678 |
| Largo de la llave | 365 mm |
| Material | cr-v |
| Tipo de llave | Caño |





Reseñas
Aún no hay reseñas.