Pinzas Pico De Loro Bremen Ajuste Rapido 9 1/2 7391
$30,200
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Tiene sistema de ajuste rápido, que facilita el cambio de posición con sólo presionar un botón.
Posee 16 posiciones de ajuste.
La mordaza es de Cromo Vanadio y su cuerpo está realizado con material templado, para mayor durabilidad y resistencia.
Cuenta con mango antideslizante, para mayor confort durante el uso.
Información adicional
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 15 cm |
16 |
|
| Marca | Bremen |
| Material del mango | Goma |
| Material de la cabeza | Cromo vanadio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 " |
| Apertura máxima de la cabeza | 0 " |
| Modelo | 7391 |



Reseñas
Aún no hay reseñas.