Juego De Bocallaves 3/8 Bremen 7938 26 Piezas Maletin Color
$118,030
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| Medidas del cabezal | 3/8" |
| Tipo de cabezal | Fija |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | acero cromo vanadio |
| Modelo | 7938 |
| IVA | 21 % |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con mango antideslizante | Sí |
| Acabado de la llave | Cromado |
| Tipo de llave | Tubo |
| Color | Plateado |






Reseñas
Aún no hay reseñas.