Serrucho Costilla Ebanista Bremen 12 Doble Filo 300mm Cod 3
$13,420
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Materiales de aplicación | Madera |
| Material de la hoja | Acero 65mn |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163033776 |
| Material de la manija | anatomico |
| Largo del serrucho | 12 " |
| Tipo de serrucho | Manual |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3377 |
| Dientes por pulgada | 10 |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.