Pilas Baterias Original Panasonic Hhr-4ept Aaa Recargable
$26,685
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
TELEC SRL
Pilas Original Panasonic HHR-4ept AAA recargable
envio:
https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-1149163312-repuesto-de-telefono-inalambrico-panasonic-original-bateria-_JM
2 Pilas Originales Panasonic HHR-4ept AAA recargable
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 550 mAh |
| Tipo de batería | Níquel-hidruro metálico |
| Marca | Panasonic |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | hhr-4ept |
| IVA | 21 % |









Reseñas
Aún no hay reseñas.