Juego Destornilladores Bremen Electrónica Perillero 4040 Pro
$19,140
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Largo de la varilla | 15 cm |
| Con punta intercambiable | No |
| IVA | 21 % |
| Unidades por paquete | 5 |
| Unidades por pack | 5 |
| Largo total | 150 mm |
| Tamaño de la punta | PH0 / PH00 / PL2 / PL2.5 / PL3 |
| Forma de la punta | Planos y Philips |
| Modelo | 4040 |
| Tipos de puntas | PHILLIPS PLANO |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de mango | Ergonómico |
| Material del mango | Polipropileno y TPR |
| GTIN | 779516304048 |
| Marca | Bremen |
| Materiales | PPyTPR |
| Con punta magnética | Sí |







Reseñas
Aún no hay reseñas.