Cilindro Drum Panasonic Kx-fad473 Original Kx-mb2130
$44,953
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Compatibilidad | kx-mb2130 |
| GTIN | 5025232776542 |
| Unidades por pack | 1 |
| Formato de venta | Caja |
| Modelo | kx-fad473 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye cuchilla de limpieza | No |
| Impuesto interno | 0 % |
MB2130 |
|
| Estado del cartucho | Nuevo |
| Tambores compatibles | kx-fat472-t |
| Marca | Panasonic |
| Contenido total en peso | 200 g |
| Contenido total en volumen | 1 mm³ |
| Rendimiento en páginas | 10000 |
| Color de la tinta | Negro |
| IVA | 21 % |




Reseñas
Aún no hay reseñas.