Access Point Interior Tp-link Omada V4.0 Blanco
$3,550
Sin existencias
Descripción
Maximizá tu conexión
A través de este dispositivo TP-Link EAP115 vas a poder crear un área local para proyectar señal de wifi. Ideal para asegurar la cobertura en ambientes de grandes dimensiones, como hogares, oficinas y edificios.
Conectividad segura y confiable
El sistema por cable te garantiza mayor velocidad y máxima seguridad, ya que evita bloqueos o interferencias ocasionadas por ondas externas.
Internet en todos lados
Con una banda de 2.4 Hz, el alcance de la señal será excelente para que puedas utilizar tus aparatos electrónicos en cualquier parte de tu casa o de la oficina.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Homologación Anatel Nº | 90391803177 |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 1 |
| Protocolos de seguridad | WPA, WPA2 |
| Cantidad total de puertos | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| IVA | 21 % |
| Versión | V4.0 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos WAN | 2 |
| Humedad de funcionamiento | 10% ~ 90% sem condensação |
| Peso | 790 g |
| Ancho | 17.23 cm |
| Velocidad inalámbrica | 37.5 MB/s |
| Con Hotspot | Sí |
| Con firewall integrado | No |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | Sí |
| Formato de venta | Unidad |
0~40ºC |
|
| Marca | TP-Link |
| GTIN | 6935364096939 |
| Color | Blanco |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 18.94 cm |
| Cantidad de antenas externas | 0 |
| Frecuencias | 2.4 ghz |
| Tipo de frecuencia | Banda única |
| Funciones | Access point interior |
| Altura | 2.95 cm |
| Modelo | EAP115 |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11b/g/n |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de antenas internas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 1 |
| Línea | Omada |
| Fabricante | TP-Link |
| Redes móviles | 2.4GHz |
| Con botón de reinicio | Sí |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.