Cafetera Philips Series 1200 Ep1220 Super Automática Negra Expreso Negro
$1,374,844
Descripción
Cafetera Espresso Automática Philips Serie 1200 EP1220/02
– Sistema de preparación de café espresso de alta calidad.
– Molinillo de café integrado con 12 ajustes de molienda.
– Panel de control intuitivo con botones táctiles.
– Función de café largo y espresso.
– Espumador de leche para preparar cappuccinos y lattes.
– Depósito de agua de 1.8 litros.
– Fácil de limpiar con programas de descalcificación automáticos.
– Diseño compacto y elegante que se adapta a cualquier cocina.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
No |
|
| syi pymes id | 6090c08b-aa32-4ee3-b510-838dd5c67333 |
| Accesorios incluidos | Cuchara, Tira de dureza del agua |
| Marca | Philips Walita |
| Tipos de cafetera | Expreso |
| Cápsulas compatibles | No tiene sistema compatible con cápsulas. |
| Capacidad de tazas | 2 |
| Profundidad | 43.3 cm |
| Modelo detallado | EP1220/02 |
| Niveles de molienda | 12 |
| Altura | 37.2 cm |
| Incluye temporizador | Sí |
| Niveles de intensidad | 3 |
| Es empotrable | No |
| Es portátil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Series 1200 |
| Fabricante | Philips Walita |
| Modelo | EP1220 |
| MPN | EP1220/02 |
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 49 cm |
| Peso del paquete | 9450 g |
| Ancho del paquete | 51 cm |
| Potencia | 1400 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Presión | 15 bar |
| Bebidas recomendadas | Capuchino, Expreso, Latte macchiato |
| Materiales de la estructura | Acero esmaltado |
| Tecnología | Super automática |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad de agua | 1.8 L |
| Peso | 7.38 kg |
| Ancho | 24.6 cm |
| Con limpieza automática | Sí |
| Con display digital | Sí |
| Con doble boquilla | Sí |
| Con dispositivo de antigoteo | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con emisión de vapor | Sí |
| Con indicador de agua | Sí |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.