Cámara Ip 4mp Poe Wdr Dahua 2.8-12mm Motor Ir 50mts Sd256
$58,440
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Es marca destacada | No |
| Zoom óptico | 4x |
| Con visión nocturna | Sí |
| Con micrófono | No |
| Con visión nocturna a color | Sí |
| Campo visual | 90º |
| IVA | 21 % |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cámara | IP Varifocal |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Formato de la cámara espía | Lapicera |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipo de movimiento | zoom |
| Marca | Dahua |
| Lugares de montaje | pared |
| Modelo | IPC-HFW1230T1P-ZS-2812-S4 |
| Línea | iP |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca TOM | No |
| Es motorizada | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| GTIN | 6939554980756 |
| Zoom digital | 16x |
| Conectividad | Cable, rj45 |
| Tipos de conexiones | rj45 |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Color | Blanco/Negro |





Reseñas
Aún no hay reseñas.