Memoria 16gb Dimm D4 2666mhz Crucial
$13,477
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Aplicación | Computadoras de escritorio |
| Formato de la memoria RAM | UDIMM |
| Con ECC | No |
| IVA | 21 % |
| Tasa de transferencia | 21300 MB/s |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 |
21.3 GB/s |
|
| Capacidad total | 16 GB |
| Voltaje de alimentación | 1.2V |
| Velocidad | 2666 MHz |
| Módulos de memoria RAM | 1 |
| Cantidad de pines | 288 |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CB16GU2666 |
| Fabricante | Micron |
| Línea | Basics |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad individual | 16 GB |
| Impuesto interno | 0 % |
| GTIN | 649528900425 |
| Color | Verde |
| Latencia CAS | 19 |
| Con Intel XMP | No |








Reseñas
Aún no hay reseñas.