Minicomponente Panasonic Akx220 450w 4950w 2xusb Bluethoot
$25,371
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Panasonic |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato del minicomponente | Tradicional |
| Modelo | AKX320 |
| Potencia | 450 W |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 5.8 kg |
| Con reproductor de CD | Sí |
| Con reproductor de DVD | No |
No |
|
| Con iluminación de fiesta | No |





Reseñas
Aún no hay reseñas.