Rca G2 Dual Sim 32 Gb Negro 3 Gb Ram
$21,930
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Con IMEI | Sí |
| Con conector jack 3.5 mm | Sí |
| Con barómetro | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con cámara | Sí |
| Con eSIM | No |
| Con lector de huella digital | Sí |
| Con GPS | Sí |
| Con reconocimiento de mano | No |
| Cantidad de cámaras traseras | 1 |
| IVA | 21 % |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Con mini HDMI | No |
| Con teclado QWERTY físico | No |
| Con radio | Sí |
| Con batería removible | Sí |
| Con pantalla táctil | Sí |
| Con sintonizador de TV | No |
| Con conector USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Con carga inalámbrica | No |
| Con reconocimiento de iris | No |
| Con sensor de ritmo cardíaco | No |
| Es resistente a caídas | No |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Compañía telefónica | Liberado |
Sí |
|
| Píxeles por pulgada | 601 dpi |
| Resolución de la pantalla | 1620 px x 2880 px |
| Tamaño de la pantalla | 5.5 " |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Memoria interna | 32 GB |
| Es Dual SIM | Sí |
| Velocidad del procesador | 1.5 GHz |
| Es resistente al polvo | No |
| Es resistente a salpicaduras | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de tarjeta de memoria | Micro-SD |
| Red | 4G/LTE |
| Modelo | G2 |
| Nombre del sistema operativo | Android |
| Origen | México |
| Marca | RCA |
| Color | Negro |





Reseñas
Aún no hay reseñas.