Router Wifi Tp-link Ac1200 Archer C5 Dual Band 5ghz
$5,607
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Homologación Anatel Nº | 10321803177 |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Cantidad total de puertos | 7 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| IVA | 21 % |
| Versión | V4 |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 2 |
| Peso | 862 g |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Ancho | 243 mm |
| Velocidad inalámbrica | 1167 Mbps |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Con protección AI | Sí |
| Con Hotspot | Sí |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Protocolos de seguridad | SPI |
| Ancho de banda | AC1200 |
| Marca | TP-Link |
| GTIN | 6935364083687 |
| Color | Negro |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 160.6 mm |
| Cantidad de antenas externas | 4 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 4, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| Funciones | Router |
| Altura | 32.5 mm |
0 °C – 40 °C |
|
| Estándares IEEE | IEEE 802.11ac/n/a, IEEE 802.11n/g/b |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de antenas internas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 4 |
| Línea | Archer |
| Modelo | C5 |
| Con botón de reinicio | Sí |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.