Cinta Metrica 3 Metro Bremen Auto Fren0 Fleje 19mm Iman 6903
$12,650
Sin existencias
Descripción
Telec
————————————————————————————————————————–
DESCRIPCIÓN:
Código: 6903
Medida: 3 m x 19 mm
Largo: 3 Metros
Peso: 0.178 Kg.
Características
* Fleje con revestimiento de Nylon.
* Punta con doble imán.
* Caja de ABS recubierta con TPR.
* Agarre de goma ergonómico.
* Cumple con los requisitos
del Sistema Métrico Legal Argentino (SIMELA).
Factura A
Envios a todo el pais
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| Largo de la cinta | 3 m |
| Con botón de tranca | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Peso | 0.178 kg |
| IVA | 21 % |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho de la cinta | 19 mm |
| Material de la cinta | Acero |
| Material de la superficie | ABS recubierta en TPR |
| GTIN | 7795163069034 |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | 6903 |
| Unidades de medida | centimetros, metros, milimetros |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es retráctil | Sí |
| Es plegable | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Con gancho magnético | Sí |








Reseñas
Aún no hay reseñas.