Cinta Metrica Bremen 7613 5 Metros Auto Frenante Fleje 25mm
$19,008
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| Largo de la cinta | 5 m |
| Con botón de tranca | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| IVA | 21 % |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho de la cinta | 25 mm |
| Material de la cinta | Acero |
| Material de la superficie | ABS CON TPR |
| GTIN | 7795163076131 |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | 7613 |
| Unidades de medida | cm, m, mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es retráctil | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Con gancho magnético | Sí |











Reseñas
Aún no hay reseñas.