Ups Banco Baterias Reguvolt Rv-batpack-rt 20 X 12v 9amp
$91,249
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Distribuidor Reguvolt oficial
Banco de baterías línea RT (20x12V9amp)
Calculos según modelo RV6000rt y RV10000rt:
Rv6000rt + 1 Banco de Bat……..19 minutos a plena carga y 36 minutos a media carga
Rv6000rt + 2 Banco de Bat……..28 minutos a plena carga y 72 minutos a media carga
Rv6000rt + 3 Banco de Bat……..36 minutos a plena carga y 132 minutos a media carga
Rv6000rt + 4 Banco de Bat……..55 minutos a plena carga y 180 minutos a media carga
Rv10000rt + 1 Banco de Bat……..10minutos a plena carga y 24 minutos a media carga
Rv10000rt + 2 Bancos de Bat……..18 minutos a plena carga y 34 minutos a media carga
Rv10000rt + 3 Bancos de Bat……..24 minutos a plena carga y 50 minutos a media carga
Rv10000rt + 4 Bancos de Bat……..27 minutos a plena carga y 70 minutos a media carga
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | ReguVolt |
| Impuesto interno | 0 % |
| Voltaje de entrada | 110V/220V |
| Rango de voltaje de entrada | 220V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ONLINE |
| Modelo | RV-BATPACK-RT |
| Voltaje de salida | 220 |
| Potencia pico | 10000VA |
| Tipos de producto | UPS |
| IVA | 21 % |








Reseñas
Aún no hay reseñas.