Ups Trv Neo 850 A / 3+1 Tomas Iram / Sin Software /bat Int F
$127,895
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | Software de monitoreo |
| IVA | 21 % |
| Con ruedas | No |
| Con indicador LED | Sí |
| Con pantalla LCD | No |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 4.8 kg |
| Denominación de voltaje | Monovolt |
| Voltaje de salida | 220V |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| Tipo de UPS | Interactiva |
| Dispositivos aptos | Computadoras, Equipos de video |
| Tipos de alarma sonora | Batería baja, Modo de batería, Sobrecarga |
| Potencia nominal | 850 VA |
| Tipos de producto | UPS |
| Potencia pico | 850VA |
| Voltaje de salida CA | 220V |
| Voltaje de entrada CA | 220V |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Marca | TRV Electronics |
| Interfaces de comunicación | USB |
| Profundidad | 278 mm |
| Altura | 140 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Rango de voltaje de entrada | 165V – 275V |
| Modelo alfanumérico | 850A |
Sí |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | NEO |
| Tiempo máximo de carga | 4 h |
| Nivel máximo de ruido | 40 dB |
| Modelo | 850 |
| Color | Negro |







Reseñas
Aún no hay reseñas.