Ups Reguvolt Rv6000rt 6kva On Line 6000w Rack Tower
$265,192
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Distribuidor Reguvolt Oficial
Potencia Nominal de 6000VA/6000W, 220V/50Hz. Modelo Rack y Tower. Con battery pack de 20 baterias de 9Ah. 7 minutos de autonomía a plena carga. Cargador de 5A.
Soporta banco de Baterías Externos:
Rv6000rt + 1 Banco de Bat……..19 minutos a plena carga y 36 minutos a media carga
Rv6000rt + 2 Banco de Bat……..28 minutos a plena carga y 72 minutos a media carga
Rv6000rt + 3 Banco de Bat……..36 minutos a plena carga y 132 minutos a media carga
Rv6000rt + 4 Banco de Bat……..55 minutos a plena carga y 180 minutos a media carga
https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-835404133-ups-banco-de-baterias-reguvolt-rv-batpack-rt-12v-9amp-_JM?quantity=1
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | ReguVolt |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Voltaje de entrada | 110V/220V |
| Rango de voltaje de entrada | 220V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ONLINE |
| Modelo | RV6000RT |
| Voltaje de salida | 220 |
| Potencia pico | 6000VA |
| Tipos de producto | UPS |
| IVA | 21 % |









Reseñas
Aún no hay reseñas.