Ups Estabilizador Polaris Xion 800 Va Tower Central Telefoni
$7,323
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
? DETALLES DEL PRODUCTO:
RECOMENDADO PARA PROTEGER
? Equipos de escritorio, laptops y accesorios.
? Pequeñas centrales telefónicas.
? Equipos electrónicos de audio y video.
? TV LED. DVD, Blue ray y videojuegos.
UPS POLARIS XION 800
La serie de UPS XION le ofrece la mejor protección para su hogar u oficina.
Al combinar precio y calidad son su aliado para proteger sus equipos.
? Potencia de 800 VA
– 480 W
– 4 Enchufes
? Gran tolerancia a las variaciones de la red electrica (160-290 Vea)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Polaris |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Voltaje de entrada | 100V/250V |
| Rango de voltaje de entrada | 110v/250v |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Xion |
| Modelo | xion 800 |
| Voltaje de salida | 800 |
| Potencia pico | 800VA |
| Tipos de producto | UPS |
| Potencia nominal | 800 W |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.