Notebook Dell Inspiron 15 3000 (i3 10th – 8gb – 128ssd+1tb)
$94,858
Sin existencias
Descripción
Telec SRL
———————————————————————————————-
Especificaciones
Procesador: Intel Core i3-1005G1 (1.2 a 3.4GHz, 4Mb Cache, 2 Núcleos)
Tarjeta gráfica: Intel HD 620
Pantalla: 15.6″
Teclado: Con teclado numérico
Disco Primario: 128GB M.2 PCIe NVMe
Disco Secundario: 1TB 5400rpm
Memoria RAM: 4 GB DDR4 SDRAM más 1memoria de regalo 8g
Unidad de DVD/RW: No
Sistema operativo: Ubuntu
Más especificaciones
Conexión de Red: RJ45
Conexión de Red Inalámbrica: 802.11 AC
Bluetooth: Si
Webcam: HD
Lector de tarjeta de memoria: Tarjeta SD
Puertos USB 2.0: 1
Puertos USB 3.0: 2
Salida de Alta definición (HDMI): Si
Batería: 3 celdas Lithium-ion
Peso (KG): 2
Dimensiones Vista Frontal (Alto-Ancho-Prof):38 x 25.9 x 1.9 C
—————————————————————————————————-
Envíos a todo el país, embalaje profesional
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Con USB | Sí |
| Marca del procesador | Intel |
| Ancho | 380 mm |
| Puertos de video | HDMI |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
| Peso | 2.2 kg |
| Con cámara web | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Capacidad del SSD | 128 GB |
| Capacidad total de disco | 1128 GB |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| IVA | 21 % |
| Memoria de video | 4 GB |
| Con pantalla táctil | No |
| Línea | Inspiron |
| Velocidad del procesador | 3.4 GHz |
| Tipo de pantalla | LED |
Sí |
|
| Nombre del sistema operativo | Linux |
| Capacidad del disco rígido | 1 TB |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Altura | 22.7 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | No |
| Modelo | 3593 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Optimizado para IA | No |
| Tarjeta gráfica | Intel HD 620 |
| Resolución de la cámara web | 1 Mpx |
| Modelo alfanumérico | 15 3000 |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Marca | Dell |
| Profundidad | 258 mm |
| Tipo de disco | Híbrido |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 " |
| Color | Gris |











Reseñas
Aún no hay reseñas.