Notebook Banghó Max L5 I7 15,6 Core I7 8gb 480gb Ssd Free
$384,999
Sin existencias
Descripción
Telec srl
———————————————————————————————————————
Tamaño de Pantalla: 15.6´´
Resolución: 1366 x 768 HD
Touch Screen: No
Brillo: Bright Display
Familia del Procesador: Intel Core i7
Modelo: Core i7-1165G7
Memoria RAM: 8GB
Expandible: Si, hasta 32GB
Cantidad de Slots: 1 Zócalo Libre – 1 Zócalo Ocupado
Almacenamiento: SSD 480GB
Gráficos del procesador: Gráficos Intel Iris Plus
Placa de red Ethernet: 10/100/1000Mb
Placa de red Wi-Fi: Intel® Wireless-AC 9462 (2,4Ghz, 5Ghz)
Bluetooth: 5.1
USB: USB 2.0 x 2,USB 3.1 Type-C x 1,USB 3.1 x 1
Salida de video: HDMI x 1
Kensington: Si
Lector de memorias: Micro SD
Webcam frontal: 1.0 Mpx HD
Webcam trasera: No posee
Grabadora/Lectora DVD/CD: No posee
Puerto Auricular / Micrófono: Jack 3.5 mm
Parlantes incorporados: Stereo
Micrófono incorporado: Si
Teclado: Alfanumérico
Color: Gris oscuro
Dimensiones: 377 x 239,3 x 19.7 mm
Peso: 1.68 Kg
Batería: 4 Celdas, 36Wh
Fuente externa: Cargador 220V-40W. 19Volt. 2.1A.
Tiempo de garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Modelo del procesador | 1165G7 |
| Software incluidos | Microsoft 365 |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Capacidad del SSD | 480 GB |
| Interface del SSD | M.2 |
| Capacidad total de disco | 960 GB |
| Cantidad de puertos USB | USB-A 2.0, USB-A 3.1, USB-C 3.1 |
| IVA | 21 % |
| Puertos de video | HDMI |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Con Bluetooth | Sí |
| Ancho | 360.4 mm |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
| Con retina display | No |
| Con pantalla táctil | No |
| Con USB | Sí |
| Con cámara web | Sí |
| Velocidad de la memoria RAM | 2666 MHz |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Peso | 1.58 kg |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Profundidad | 239.3 mm |
| Tipo de disco | Híbrido |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
Sí |
|
| Tamaño de la pantalla | 15.6 " |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| GTIN | 7798346202884 |
| Capacidad del disco rígido | 480 GB |
| Altura | 19.7 mm |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Tipo de batería | 4 celdas |
| Incluye lápiz | No |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Max |
| Modelo | L5 i7 |
| Optimizado para IA | No |
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
| Marca del procesador | Intel |
| Marca | Banghó |
| Color | Gris oscuro |








Reseñas
Aún no hay reseñas.