Aire Acondicionado Split Panasonic Frio Calor 3220 Watts
$26,621
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de aire acondicionado | Split |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Marca | Panasonic |
| Tipos de panel de control | Electrónico |
| Capacidad de refrigeración | 3220 W |
| Frigorías | 2769 fg |
| Capacidad de calefacción | 3150 W |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye control remoto | Sí |
| Lugares de colocación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PAS32H15N |
| Tipo de gas refrigerante | R-410A |
| IVA | 21 % |





Reseñas
Aún no hay reseñas.