Amoladora Recta Neumatica Bremen Con Mandril 10mm 3544
$58,850
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Diámetro del disco | 0 cm |
| Es mini amoladora | No |
| Profundidad máxima de corte | 10 mm |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163035442 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3544 |
| Tipo de amoladora | Recta |
| Velocidad de rotación | 22000 rpm |
| IVA | 21 % |
| Peso | 600 g |
| Presión de trabajo | 90 psi |
| Color | Gris |






Reseñas
Aún no hay reseñas.