Anafe Eléctrico – Blaupunkt Bpae6900 Color Acero Inoxidable – 1 Hornalla
$113,999
Descripción
El BP AE6900 de Blaupunkt es un Anafe Eléctrico compacto con superficie de Acero Inoxidable de fácil limpieza y simple utilización. Cuenta con bordes elevados para evitar derrames.
Este Anafe dispone de tecnología IRONHQ que asegura un calor uniforme sobre la plataforma, control de temperatura de 7 niveles para una variedad de preparaciones y un termostato de alta calidad.
Características del BP AE6900:
– Placa de cocción de hierro.
– Indicador luminoso de funcionamiento.
– Selector de nivel de temperatura.
– Diámetro de superficie de 180mm.
– Estructura en Acero Inoxidable.
– Potencia máxima de 1600W.
– Superficie resistente y duradera.
– Control de temperatura ajustable.
– Termostato de alta precisión.
– Pies de apoyo antideslizantes.
– 7 ajustes de calor.
– Estabilidad superior.
Dimensiones y peso:
– Tamaño del producto: 27x26x7,5cm.
– Peso Neto/Bruto: 2.20/2.54kg.
– Alimentación: 220V, 50-60Hz.
– Fabricado en China bajo Licencia Blaupunkt Alemania.
Información adicional
| Peso | 0.896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 15 cm |
No |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2480 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Blaupunkt |
| Cantidad de hornallas | 1 |
| Color | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Perillas |
| Potencia total | 1.6 kW |
| Profundidad | 26 cm |
| GTIN | 7798357871215 |
| Altura | 7.5 cm |
| Tipo de encendido | Automático |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ecológico | No |
| Es industrial | No |
| Es convertible a gas natural | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | BPAE6900 |
| Tipo de montaje | De pie |
| Niveles de potencia | 7 |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Materiales de la superficie | Acero inoxidable |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Con válvulas de seguridad | No |















Reseñas
Aún no hay reseñas.