Anafe Eléctrico – Telefunken Tf-av2040 Color Negro – 2 Hornallas
$381,816
Descripción
Anafe Eléctrico Infrarrojo Telefunken Modelo TF-AV2040
Características:
– Tipo: Empotrable
– Medidas: Ver Plano Ilustrativo
– Temporizador: 99 minutos
– Pantalla Digital
– 9 Niveles de Calor
– Indicador de Calor Residual
– Control Táctil
Especificaciones Técnicas:
– Potencia: 3200W
– Anafes: Ø120 a Ø200 mm y Ø165 mm
– Superficie de Cristal Negro
– Clase A
– 9 Niveles de Potencia
– Bloqueo de seguridad para niños
– Función de pausa
– Protección por Sobrecalentamiento
– Alimentación: 220-240 V ~ 50-60 Hz
– Medidas: 26*49*4,5cm (Encastre – Ancho*Largo*Alto) – 28,5*52cm (Anafe – Ancho*Largo)
– Cable: 1 metro
ESPECIFICACIONES SUJETAS A MODIFICACIONES SIN AVISO PREVIO.
Información adicional
| Peso | 0.896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 15 cm |
| Marca | Telefunken |
| Cantidad de hornallas | 2 |
| Color | Negro |
| Tipo de control | Táctil |
| Potencia total | 3.2 kW |
| Profundidad | 28.8 cm |
| Modelo detallado | TF-AV2040 |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Eficiencia energética | A |
Sí |
|
| GTIN | 7798357873318 |
| Altura | 5.2 cm |
| Tipo de encendido | Electrónico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ecológico | No |
| Es industrial | No |
| Es convertible a gas natural | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | TFAV2040 |
| Color principal | Negro |
| Modelo | TF-AV2040 |
| Profundidad de montaje | 26 cm |
| Largo del montaje | 49.4 cm |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Ancho del montaje | 4.5 cm |
| Niveles de potencia | 8 |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Materiales de la superficie | Vidrio |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Con válvulas de seguridad | No |
| Con temporizador | Sí |
















Reseñas
Aún no hay reseñas.