Aspiradora Inalambrica Einhell Te-vc 18/10 Cargador Bateria
$35,174
Sin existencias
Descripción
Telec
————————————
– Código: 2347160 C
– Marca: Einhell
– Volumen: 10 litros
– Potencia de succión máx.: 90 mbar
– Longitud de la manguera de succión: 2 m
– Diámetro de la manguera de succión: 36 mm
– Nivel de presión sonora Lpa: 72 dB (A)
– Peso: 3.05 kg
– Dimensiones: 258 × 319 × 398 mm
– Miembro de la familia Power-X-Change
– Diseño ergonómico y asa de transporte
– Opción de aspirar en húmedo y en seco
– Accesorios incluidos para el aspirado
– Motor silencioso
– INCLUYE: Una manguera extensible con una longitud total de 2 metros, Boquilla de hendidura, cepillo 2 en 1, filtro de espuma, bolsa de filtro y filtro de bolsa de suciedad
+ Cargador + batería de 4Ah
———————————-
Factura A o B
envíos gratis a todo el país.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | Boquilla de tapicería, Boquilla rinconera, Cepillo para piso, Tubo prolongador |
| Línea | Inalambrica |
| Con ruedas | Sí |
| Con emisión de vapor | Sí |
| Con filtro de salida | No |
| Con batería de litio | Sí |
| Peso | 8 kg |
| Capacidad en volumen | 10 L |
| Voltaje | 18V |
| IVA | 21 % |
| Usos recomendados | Autos, Domestico, Tapicería |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Modelo | TE-VC 18 Li – Solo |
| Presión máxima de vapor | 42 bar |
| Función principal | Aspiradora |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Einhell |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es apto para líquido | No |
| Es industrial | No |
No |
|
| Incluye batería | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de encendido | Manual |
| GTIN | 4006825640274 |
| Diámetro | 36 mm |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Color | Rojo |









Reseñas
Aún no hay reseñas.