Auricular Telefunken Bth-900 In Ear Bt Negro
$219,000
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Auricular Telefunken Bluetooth Bth-900 In Ear Parlante Jmc
Información adicional
| Peso | 0.896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 15 cm |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Modelo alfanumérico | BTH-900 |
| Versión de Bluetooth | 4 |
| Marca | Telefunken |
| Color | Negro |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| GTIN | 7798357871406 |
| Formato del auricular | In-ear |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche de carga | Sí |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Auricular |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Telefunken |
| Modelo | BTH-900 |
| Cantidad de pares | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | Sí |
| Con tecnología TWS | Sí |
| Con carga inalámbrica | Sí |














Reseñas
Aún no hay reseñas.