Barrehojas Rastrillo Bremen Ajustable Cabo Profesional 2500
$31,900
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 10 cm |
| Marca | Bremen |
| Material de la cabeza | Plástico |
| Ancho de la cabeza | 56 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2500 |
| Tipo de rastrillo | Escoba |
| Con mango | Sí |
| Cantidad de dientes | 15 |







Reseñas
Aún no hay reseñas.