Bateria Panasonic Hhr-p301 Tipo 2
$2,435
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Con modo manos libres | No |
| Capacidad de la batería | 350 Ah |
| Voltaje de la batería | 3.6V |
| Marca | Panasonic |
| GTIN | 073096401013 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Hhr-p301 |
| IVA | 21 % |




Reseñas
Aún no hay reseñas.