Cable Utp 5e Reguvolt 305 Mts 100% Red Balum Cámara Telef
$10,300
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Ambiente | Interior |
| Marca | ReguVolt |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye conectores | No |
| Conector de entrada | RJ-45 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 305 m |
| Modelo | utp interior |
| Categoría del cable de red | CAT 5E |
| Tipo de cable de red | Par trenzado UTP |
| Conector de salida | RJ45 |
| Unidad de venta | Bobina |
| IVA | 21 % |










Reseñas
Aún no hay reseñas.