Cafetera Electrica Con Molinillo Florencia Telefunken Color Rojo
$221,999
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Regalate una pausa
Empezá tu día con energía y de la mejor manera, disfrutando de la textura y calidad de un buen café en la comodidad de tu casa.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Cuchara |
| Marca | Telefunken |
| Tipos de cafetera | Con Molinillo |
| Profundidad | 28 cm |
| Altura | 33 cm |
| Incluye pilas | No |
| Incluye temporizador | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cafetera Eléctrica con Molinillo |
| Fabricante | Tekefunken |
| Modelo | Florencia |
CERTIFIED_MEASUREMENT |
|
| Altura del paquete | 24 cm |
| Largo del paquete | 29 cm |
| Peso del paquete | 3020 g |
| Ancho del paquete | 34 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| syi pymes id | 6651a461-13b9-49bf-81f2-73752bcbbecf |
| Tecnología | Automática |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad de agua | 600 L |
| Ancho | 23 cm |
| Con indicador de agua | Sí |
















Reseñas
Aún no hay reseñas.