Canal Tensión Rack 5 Tomas C/termicax4 +5 Sin Termica
$688,000
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
COMBO 4u x 5 CON termica + 5u de 5 SIN termica
Canal de tensón de 5 tomas CON TÉRMICA.
canal de 19 pulgadas para rack mural y de pie
Color Negro
5 Tomas de 3 patas.
Cable de 1 metro de largo
Envios a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Accesorios incluidos | 5 tomas |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Capacidad máxima de peso | 2 kg |
| Medida del rack | 0.044 m |
Sí |
|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 48.26 cm |
| Marca | Talemec |
| Modelo detallado | 4u canale 5 con termica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | canal 5t CON/termica x4 |
| Cantidad de tomas | 5 |
| syi pymes id | 8407d6ca-edca-427e-b57f-40787d2b3e19 |




Reseñas
Aún no hay reseñas.