Central Panasonic Kx-hts32 4 Lín 8 Inter 4 Lín Ip+ 16 Ext Ip
$859,000
Sin existencias
Descripción
Telec srl
———————————————————————————————–
Central Panasonic REACONDICIONADA Garantia 12 meses
KX-HTS32
4 líneas analogicas (cobre)
4 Líneas IP
8 internos Analogicos (ampliable con palcas)
16 internos IP
Preatendedor de llamadas
Realizamos instalaciones y soporte postventa.
Placas de ampliación disponibles
factura A o B
Garantía 12 meses
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Panasonic |
| Funciones | Correo de voz, identificador de llamadas, pratendedor |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
8 |
|
| Modelo | kx-hts32 4*8 |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Tipos de puertos | Analogicos + IP |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 22 cm |









Reseñas
Aún no hay reseñas.