Cilindro, Drum Panasonic Kx-fad404a Original Para Mb3010
$60,619
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec srl
……………………………………………………………
Drum original Panasonic KX-FAD404A
Cilindro Original para impresora Panasonic KX-MB3010AG
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Color de la tinta | Negro |
| Rendimiento en páginas | 2000 |
| Marca | Panasonic |
KX-MB3010 |
|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KX-FAD404A |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |






Reseñas
Aún no hay reseñas.