Cilindro Panasonic Kx-fad414 Kx-mb1900 Unid Imagen Original
$74,910
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
TELEC
————————————————————————————————————————–
PANASONIC UNIDAD DE IMAGEN KX-FAD414A ORIGINAL
PARA PANASONIC KX-MB1900
Se vende por unidad
Trabajamos únicamente productos de marca Panasonic y Originales!!!
Envios a todo el País.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tambores compatibles | kx-fad414a |
kx-mb1900 |
|
| Color de la tinta | Negro |
| Rendimiento en páginas | 6000 |
| Marca | Panasonic |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye cuchilla de limpieza | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KX-FAD414A |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |



Reseñas
Aún no hay reseñas.