Destonillador Plano Bremen 8x250mm Punta Magnetizada. 6229
$9,240
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
DESTORNILLADOR PLANO 8X 250 MM.
MARCA: BREMEN.
MODELO 6229
DESCRIPCION:
Destornillador PL 250 mm x 8,0 (largo x diámetro).
Destornillador con Mango de Goma.
Tipo: PL 8,0
Punta Magnetizada.
Material. Cromo Vanadio.
Con Orificio Para Colgar.
Medida 8×250 mm.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163062295 |
| Material del mango | PP y TPR |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6229 |
| Largo de la varilla | 250 mm |
| Forma de la punta | Plana |
| Tamaño de la punta | 8 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por paquete | 1 |
| IVA | 21 % |



Reseñas
Aún no hay reseñas.