Freidora De Aire Horno Telefunken Aerofryer 320 32l 2100w
$449,999
Descripción
Freidora de Aire Sin Aceite tipo Horno
TELEFUNKEN AeroFryer 320 Digital 32Lts – Potencia de 2100W
2 Velocidades de Ventilador, 6 Calefactores y 4 Bandejas Accesorias
Freidora de Aire Sin Aceite tipo Horno TELEFUNKEN AERO FRYER 320. Control Frontal de 8 Comandos, 32L de Capacidad, Potencia 1800-2100W con 3 Posiciones de Cocción, 4 Bandejas accesorias y 6 Funciones: Freír, Asar, Hornear, Tostar, Gratinar y Calentar. Posee 6 Elementos Calefactores, 4 Superiores + 2 Inferiores y 2 Velocidades de Fan Convectivo para Circulación de Aire.
TELEFUNKEN AERO FRYER 320 – FREIDORA DE AIRE SIN ACEITE tipo HORNO
– DISEÑO 100% METÁLICO
– GRAN CAPACIDAD FAMILIAR de 32Lts
– 6 FUNCIONES: FREÍR, ASAR, HORNEAR, TOSTAR, GRATINAR y CALENTAR
– 2 VELOCIDADES DE VENTILADOR RECIRCULADOR DE AIRE
– 12 PROGRAMAS DE COCCIÓN
– Display DIGITAL
– 3 POSICIONES para las BANDEJAS DE COCCIÓN
– 6 ELEMENTOS CALEFACTORES: 4 SUPERIORES + 2 INFERIORES
– Calentar: Encienden 2 Calefactores Inferiores
– Asar y Gratinar: Encienden 2 Calefactores Superiores
– Tostar y Cocinar: Encienden 2 Calefactores Superiores + 2 Calefactores Inferiores
– Freír: Encienden 4 Calefactores Superiores
– Incorpora Función Deshidratar
– INTERIOR REVESTIDO ANTIADHERENTE
– MANIJA FRÍA AL TACTO
– LUZ DE ENCENDIDO
– AHORRO DE ENERGÍA
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia: 1800 – 2100W
– Temperatura ajustable: 80°C -230°C
– Capacidad: 32L
– Temporizador: 60 minutos
– Interior de chapa galvanizada
– Alimentación: 220 V ~ 50 Hz
– Medidas: 440 x 408 x 332 mm
– Peso: 10Kg
INCLUYE 4 ACCESORIOS PARA PREPARAR TUS COMIDAS:
– BANDEJA PARA ASAR
– BANDEJA PARA FREÍR
– BANDEJA TIPO PARRILLA
– BANDEJA RECOGEMIGAS
Información adicional
| Modelo alfanumérico | AEROFRYER 320 – 32Lts – 2100W |
|---|---|
| Marca | Telefunken |
| Tipos de control | Botones |
| Modelo detallado | AEROFRYER 320 |
CERTIFIED_MEASUREMENT |
|
| Funciones | Asar, Deshidratar, Freír, Recalentar |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Línea | FREIDORA DE AIRE TIPO HORNO |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Temperatura mínima | 80 °C |
| Modelo | AEROFRYER 320 |
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 44 cm |
| Peso del paquete | 9460 g |
| Ancho del paquete | 50 cm |
| Potencia | 2.1 kW |
| syi pymes id | 7748a767-e8c9-4c4b-bad6-2063c94f480a |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 32 L |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con ventana transparente | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con pantalla táctil | No |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.