Freidora De Aire Philips Na120/00 Negra 4.2 Litros
$146,999
Descripción
La Airfryer Philips NA120/00 de 4,2 litros incorpora la avanzada Tecnología Rapid Air, que permite cocinar alimentos crujientes por fuera y tiernos por dentro, usando mucho menos aceite que una freidora tradicional.
Su diseño cuenta con un canasto removible y superficie antiadherente para facilitar la limpieza. Con 1500 W de potencia, control de temperatura ajustable y temporizador, podrás preparar tus comidas de manera rápida, segura y saludable.
Ideal para quienes buscan practicidad y una alimentación más saludable sin renunciar al sabor.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | NA120/00 |
| Cantidad de canastos | 1 |
| Marca | Philips |
| Tipos de control | Perillas |
| Funciones | Freír |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Freidora de aire |
| Modelo | NA120/00 |
| Altura del paquete | 34 cm |
| Largo del paquete | 34 cm |
| Peso del paquete | 4320 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Potencia | 1.5 kW |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 4.2 L |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con ventana transparente | No |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con pantalla táctil | No |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.