Gabinete Armario Metálico 60 X 50 X 15 Dvr Xvr Nvr Central
$98,218
Sin existencias
Descripción
TELEC
———————————————————————————————
Gabinete Metálico con cerradura para DVR, XVR, NVR.
Medidas: 40 cm * 40 cm * 15 cm.
Interior con madera para la instalación de equipos.
Ingreso y salida de cables superior e inferior.
Color: Gris
————————————————————————————————
https://listado.mercadolibre.com.ar/computacion/_CustId_140166577?item_id=MLA647382980
————————————————————————————————
Envíos a todo el país
Factura A o B
Horario de retiro de lunes a viernes de 9 a 17hs
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Telec |
| Materiales de la caja | Metal |
| Altura | 60 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye panel lateral | No |
No |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Línea | CHAPA |
| Modelo | ST605015 |
| Tipo de estructura | Metalica |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Gris |












Reseñas
Aún no hay reseñas.