Gabinete Kit Magnum Tech Teclado Fuente Atx 500w Mouse Parla
$68,904
Descripción
Telec
——————————————————————————————-
KIT Gabinete, teclado, mouse, fuente y parlantes
Magnum tech MT-k835
Tipo: Mid Tower.
Material: Acero.
Motherboards soportadas: ATX / Micro ATX / Mini ITX.
Fuente: 500W.
Bahías 5.25″: 4 externas.
Entradas frontales: USB 2.0 x2.
Lector de memorias Flash.
Incluye teclado, mouse y parlantes.
Medidas: 37,5 x 40,5 x 17,5 cm.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Magnum Tech |
| Bahías | 1 |
| Materiales de la caja | Acero |
| Altura | 38 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
500 W |
|
| Es gamer | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 41 cm |
| Línea | Hogar Oficina |
| Modelo | MT-K835 |
| Puertos | Jack 3.5mm, USB 2.0 |
| Tipo de estructura | Mid tower |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |






Reseñas
Aún no hay reseñas.