Home Theater 5.1 Dvd Panasonic Sc-xh105 Usb Hdmi 1080p 300w
$18,668
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Es marca destacada | No |
| Potencia | 300 W |
| Marca | Panasonic |
| Configuración de canales | 5.1 |
| Conectividad | HDMI, USB |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Home Theater |
| Modelo | SC-XH105 |
| Potencia RMS | 300 W |
| IVA | 21 % |









Reseñas
Aún no hay reseñas.